Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:13, 04 апреля 2011

Немного о планах "Ностальгии" от Musicant Kurma

В начале этого года, закончив релиз ЕР альбома "Musicant Kurma Production"выпущенный  совместно с Аsxa, Ностальгия заявила о сових планах. На самое ближаешее время планировался мой сольный альбом под названием "Всем Тем" и альбом группы VizaVi - "Ангел"...
В течении месяца планы немного изменились…
Нашу группу покинул солист Damero(DamЭ), по личным причинам.DamЭ  продолжает сотрудничать с NostRec, пишет сольный альбом.В это же время распалась группа VizaVi..
И мы, т.е Ностальгия уже в оставшемся составе - Nazzeka и я, посоветовашись с Асхатом(Аsxа) решили объединится.Так как уже не раз слышали от слушателей  хорошее сочетание стилей и голосов.
Сейчас в составе группы Ностальгия – Nazzeka, Musicant Kurma и Аsxа… Мы продолжаем работать, и у нас это получается отлично..
По поводу альбома "Всем Тем" могу сказать что я давно стремился написать этот альбом еще до образования группы,туда будут добавлены новые песни, также старые,которые написаны,но записать так и не удавалось… и ремейк на песню Извини Меня(2006)…Что насчет названия альбома, оно говорит само за себя. Этот альбом я посвящаю ВСЕМ ТЕМ , которые были всегда со мной, верили что все так и этот «мальчик с гитарой» что то придумает.. ВСЕМ ТЕМ кто помогал на этом пути, и ВСЕМ ТЕМ кто слушает, и кто еще не слушал наши творения…
Настроение альбома будет очень разнообразным, в этом вы убедитесь и оцените в скоре послушав.. Релиз и дату презентации объявим скоро..
И на последок хотелось   бы представить вашему вниманию  кусочек от пластинки "Всем Тем" трек -  «Кто Я Без Тебя» при участии Lady Moon(A.Омашева.. г.Караганда) ..Эспериментальная смесь Поп Рока и Old School Рэпа..  Всем приятного прослушивания...

Ссылки на скачивание трека:

slider.kz
files.gameworld.kz
kiwi.kz
music.nur.kz
promodj.ru

С  уважением ваш   Musicant Kurma

0
325
9