Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:13, 08 апреля 2011

Место хозяина Вселенной уже занято

За прошедшие полвека космос стал нам немного ближе. Обычный инженер из Павлодара  разгадал секрет летающих тарелок. По его расчетам, скоро мы вполне сможем не только перемещаться на таких летающих объектах, но и жить на них. А на Землю каждый житель «воздушного микрорайона» будет летать на личной аэро-шлюпке. :)

Blog post image

Blog post image

Некоторые особенно дальновидные граждане уже покупают участки на луне – пока цены приемлемые. Гость программы примерно знает, где на карте Луны расположены его сорок соток. Он утверждает, что по соседству располагаются участки Шварценеггера и некоторых других голливудских звезд.

Blog post image

А другой участник ток-шоу пошел еще дальше – он приватизировал Вселенную и уже выставляет на аукцион звезды из созвездия Большой Медведицы. :)

Но ближе всех к космосу – космонавт-испытатель Айдын Аимбетов. Космический полет –  его мечта с детства, которая почти осуществилась в 2009 году. Но тогда отправке на орбиту казахстанского космонавта помешал экономический кризис. Айдын уже восемь лет готовится к своему старту и не теряет надежды.

Blog post image

Смотрите новый выпуск ток-шоу «Соседи», посвященный 50-летию первого полета человека в космос, 9 апреля в 18.45.

0
272
0