Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:29, 03 апреля 2011

Снимаем видеоклип. Первый съемочный день, фотоотчет.

Съемочный день начался с непредвиденных обстоятельств, не в 10.00 как планировалось, а в 13.00, далее из за погодных условий пришлось переиграть сценарий, было место моментальным импровизациям.. Все утро прошло быстро,  в организационных моментах. Все участники съемочного процесса пришли без опозданий, за что им большое спасибо. В 13.00 оказавшись в нужном месте, немного второпях началась съемка..

Герои и оператор озадаченные в раздумьях после раскадровки и поставленных задач..

Blog post image

 

Первые сцены снимали с многим известным в "криминальных кругах"  главным героем:). Как оказалось весьма капризный и нетерпеливый молодой человек.., на 15 секунд клипа ушло 2 часа непрерывной съемки и двухнедельной нормы выброшенных матов режиссера и оператора)

"Ну чее ты идешь как робот???? Иди спокойно, уверенно, ну как в жизни!"

- "Да я всегда так хожу"=)))

Аляяя казахский  Эдвард из нашумевших саг )).. На самом деле очень талантливый и инициативный парень, чуть больше терпения  и остальные съемочные дни пройдут как по маслу..

Blog post image

Blog post image

 

Очень удивила и порадовала Айя, так зовут нашу героиню, настроенность на результат, интерес ко всему процессу и отдача была на высшем уровне..

Blog post image

Blog post image

 

Если весь состав проекта был хорошо знаком, то нашу героиню мы видели только один раз, поэтому настраивались на самые разные повороты событий..

Blog post image

 

Самое же интересное началось после того ка мы перекусили, "Эдвард" уведомил что покидает нас в самом разгаре съемок, даа это было прискорбным известием для нас, и мы начали снимать лавстори маленькими кусочками без него..

Blog post image

Я решил дать волю героине и оператору, он же не менее известная личность, Нуреке=)), под каждые определенные эмоции, я задавал соответствующую музыку, чтобы все могли прочувствовать моменты, и уже отойдя от раскадровки получилась неплохая импровизация..

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

После последних дублей все были очень выжаты и в то же время позитивно заряженными, это была приятная усталость от того что сделали именно того что хотели сделать..

Просто на высшем уровне была съемка Ивана Волынкина и Нуреке, сработались супер..

Blog post image

Делаем раскадровку и готовимся ко второму съемочному дню, пройдет он по улицам Алматы, планируем запечатлеть Арбат, Самал и что взбредет по ходу процесса.. Так же будем рады содействию визажиста..

0