Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:31, 01 апреля 2011

Встреча с Бакуней!!!

Hej! Сегодня, мы несколько блогеров Павлодара, а именно - Blog post imagereddemon77Blog post imageivan_pravdorubBlog post imaget-shBlog post imageRobin_Hood (пришёл позже), Дима (который комментирует посты, но не пишет их), Артём (его нет ещё на Юви, но есть на ЖЖ). А также журналист Асемгуль Касенова и подруга Бакуни - Маша.

Blog post image

На встречу мы собрались "старой" компанией. Начали с того, мы все представились, о чём мы пишем и т.д. Бакуня начала с того, она встречала людей "сидящих" в росс. соц. сети Mail.ru которые не знают что такое блог. И она им рассказывала, что такое блог. Также, рассказала, что будет с YourVision в ближайшем будущем, в какую сторону он будет двигаться, какие будут новые функциями.

Рассказано и обсуждено такие темы как:

- Макс +100500;

- Оплачиваемые блоггеры;

- YourVision.kz - блог-монополия;

- On.kz;

- Как Бакуня стала PR-менеджером YourVision;

- Поделилась, тем что Павлодарцев на Юви, называют Павлодарской коалицией, а всего совместно работающих YourVision и Kiwi - 14 человек;

Blog post imageivan_pravdorub отметил, что в данной комнате "родился" (комната пресс-центра при Дворце школьников) Blog post imageSamson и показал на которой присутствует сам Самсон, а также Влад Длинов.

Blog post image

В общем, у нас встреча состоялась. Всего встреча длилась около 1 часа с небольшим.

0