0
11:49, 31 марта 2011

КХЛ. 1/2 финала. «Локомотив» — «Атлант» 3:2 (ОТ) [2:3]

Сумасшедший по накалу матч только что закончился на «Арене 2000» в Ярославле, где решалась дальнейшая судьба финалистов Запада КХЛ. Подмосковная команда вела со счетом 2:0, но хозяева в третьем периоде смогли переломить ход встречи. Иван Ткаченко сперва размочил счет, а затем Александр Галимов, за 5(!) секунд до конца 3 периода, сравнял счет.

На овертайм хозяева уже выходили с психологическим преимуществом и додавили-таки Константина Барулина, который сегодня не раз спасал свою команду, но проход Ивана Ткаченко остановить не сумел. Жаль. Я болею за мытищенцев.

Счет в серии 3:1 в пользу «Атланта».

PS: В другой серии на Востоке «Салават Юлаев» тоже ведет в серии с таким же счетом. «Металлург Мг» сумел выцарапать победу в одном матче дома.