Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:06, 04 апреля 2011

3 апреля

Blog post imageДавненько я что то сам ничего не писал тут. Все выставлял новости из rbk.ru которые как то или чем то меня заинтересовали. А самому было как то лень или мысли никакие умные не посещали. Наверно все потому что поуши завяз в рутине и работе.

Так вот, вчера как все знают прошли внеочередные выборы президента РК. Уверен большинство людей выполнило свой гражданский долг и поставил галочку за симпатизирующего кандидата. Собственно и мы с друзьями это сделали и после этого пошли тусить в Хан Шатыр (г.Астана).

Blog post image

И тут хотелось бы сделать маленькую анти-рекламу(что тоже реклама). Когда пришли мы в ХШ, то по традиции направились на этаж очень вредной пищи, в народе именуемую как "Фаст Фуд". Пошли в наш любимый KFC, но в воскресенье там такая толпа, что проще попасть на завтрак к английской королеве!

Blog post imageИ коллективным умом решили мы пойти для разнообразия в "Красти Крабс" и отдать дань уважения Спанч Бобу. И вот тут начался полный абзац. В нем подавали такую вкусную вещь как Донер, но только с кефиром, а если вам не нравится кефир то будет предложен компот (как на похоронах, ей богу). Возможно владелец или кто им составляет меню решил что немного здорового питья в комплекте с лепешкой с мясом будет во благо здоровья населения. Знаете, я думаю когда человек идет в ресторан быстрого питания он в последнюю очередь думает о здоровье.

Blog post image В добавок ко всему обслуживание оставляет желать лучшего, а легендарные бургеры Спанч Боба завернуты в бумагу из под обуви и все внутренности бургера прилипают к этой бумаге. Так вот друзья, не ходите туда. Лучше отстоять очередь в KFC.

Blog post imageНо вечер был исправлен фильмом "Астрал".

Надо сказать фильм режиссера Пилы вышел просто на ура! Если вам понравилось "Паранормальное явление", то вам понравится и "Астрал". Сюжет пересказывать не буду, ибо не хочу, но вот про действие скажу. Фильм напичкан неожиданными моментами и местами где волосы начинают шевелится. Заметил еще такую вещь, перед сеансом люди о чем то весело болтали ожидая начала, но во время финальных титров каждый уходил молча думая о чем то своем. Разве не такой эффект должен принести истинный ужастик?

Вобщем это все что хотелось поведать после насыщенного воскресенья...

0
516
5