Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:48, 30 марта 2011

Правда ли что любовь к детям пугает мужчин?

Как-то одна моя сотрудница рассказала мне что прочитала чудную книгу, одну из тех что под названиями "Как стать СТЕРВОЙ". Многие книжные лавки пестрят такими заголовками, заманивая потерявшихся девчонок стать королевами! Я всегда бежала от таких книг подальше, но тут мне стало интересно, правда ли эти книги призывают пакастить мужикам и издеваться над ними почем зря?

Оказалось что не совсем так. Вполне объяснимые методы и теория понятно. В целом о том, что чтобы заинтересовать мужчину, нужно стать самодостаточной и думать в первую очередь о себе. Ну это как первоцель, а как этого добиться уже не важно - на войне все средства, как грица.

Ну и одним из мнений автора или авторШИ было то, что мужчины до жути боятся девушек, которые питают любовь к деткам, просто обегут от них как от огня, потому что якобы у них на лбу невидимыми буквами вытатуировано "Милый, женись на мне, я хочу детей". Может быть парни даже несознательно это делают, но у них такой якобы инстинкт, чуют пятой точкой что если девушка неравнодушна к малышам, значит уже хочет своего, а он, парень то, еще пока малышей не хочет, разве что малышек от 16-21 =)))

Ну и совет автора - когда идете со своим благоверным по улице и видите детей, ни в коем случае не утипутькайте, не визжите и не умиляйтесь, даже не оборачивайтесь. Сделайте вид что вы даже их не заметили, не смотря на то что у вас к горлу уже подошел огромный шар набитый сюсюканьями, слюнями и прочим.

ВОПРОС К ПАРНЯМ: Это что правда? Вы и в правду боитесь таких девушек? Если девушка неравнодушна к деткам, вы думаете что она уже спит и видит, как родить своего? =)

Девчонки, ваше мнение тоже интересно. Может опыт какой-то имеется.

Я то очень люблю детей, я нянчила сестренок, когда еще сама была ребенком, слабость к детям была всегда. Детские улыбки - это самое прекрасно, что может быть на свете и всегда может поднять настроение. После той книги я как-то стала по другому себя вести и если я в компании МЧ я не показываю сильно свои эмоции, посмотрю украдкой, умилюсь, но ему ни слова =) Все эти книги и стереотипное мышление - это конечно все может быть фигня, к каждому свой подход, но та книга оставила какой-то след в моем сознании. Детей у меня нет, я и в правду уже хочу ляльку, но не от первого встречного-поперечного. Поэтому если девушка умиляется ребенку в присутствии какого-то парня - это еще не значит, что она хочет детей именно от него. Дети - это серьезный шаг и делать их надо с толком с чувством с расстановкой, когда придет для этого лучшее время и любовь =)

Blog post image

0