Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:00, 30 марта 2011

Ящик Пандоры

Этот клатч абсолютно прозрачный, и его просто невозможно не заметить. Хотя признаем, похожих произведений было много, и особого восторга мы не испытывали по разным причинам. Одной их них является банальная непрактичность. Кто же захочет показывать содержимое своей сумочки?

Blog post image

 

И все же этот клатч заслуживает отдельного внимания. Он является продуктом одного весьма известного молодого дизайнера обуви Charlotte Olympia. А название говорит само за себя -  "Клатч Пандоры". Так что же в нем особенного?

 

Он сделан из органического стекла, а прозрачный корпус венчает золотой цветок. Самое интересное в этом клатче - взаимозаменяемые сумочки леопардовой, золотой и черной окраски. А замки на сумочках выполнены в виде паутины, являющейся фирменным знаком  бренда. У этого клатча есть все шансы стать тем самым незаменимым аксессуаром, который сочетается с большей частью твоего гардероба.

Blog post image

А можно пойти дальше и сшить такие сумочки самой, или, как вариант, заказать у портного. В этом случае границей будет лишь твоя фантазия.

Дизайнер лейбла Шарлотта - наполовину бразильянка, наполовину англичанка. Ее одноименный бренд был представлен в 2006 году и моментально завоевал внимание таких трендсеттеров, как Кейт Мосс, Сиенна Миллер и Оливия Палермо.

Ее обувь можно описать 3 словами - дерзкая, провокационная и сексуальная. Не стал исключением и этот клатч, который четко отражает видение Шарлотты: прямые четкие линии и сдержанная элегантность. В последней особенно нуждаются современные женщины, ведь так легко нынче потерять себя, когда сплошь и рядом мужчины надевают каблуки, а женщины  -мужские вещи.

Стоит это чудо 331 фунт. Купить его можно здесь.

   

Blog post image

Blog post image

Источник http://www.the-look.ru/content/blog/yashchik-pandory

 
0
325
0