Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:48, 29 марта 2011

29.03.2011

музыку легко любить. она всегда платит тебе взаимностью. даже скорее наоборот это мы просыпаемся ото сна и начинаем возвращать ей наши чувства. поэтому каждый раз приходя домой вечером и садясь за инструмент все земное полностью уходит далеко за рамки текущего момента. и дело даже не во мне а в ней. в музыке и просыпающихся ответных чувствах. классно чувство и по сути наверное один из немногих способов справится с депрессией.

сегодня сдавал английский. бабуля-препод сама делала страшные ошибки в произношении. было смешно. и как то странно. по сути это вообще ничего. т.е. совсем не сложно. прочесть текст, пересказать его балуясь разными акцентами и наблюдая за ее реакцией. понятно что ее студенты в среднем нуждаются скорее в ее большом снисхождении и терпении. просто сегодня был редкий случай наоборот (да простят мне небеса этот пост и не сочтут за непомерную гордыню)))

всем нам жутко не хватает реальной идеологии. не той на которую можно просто положиться не рассуждая о ее смысле и истинности. просто мыкаемся не пойми зачем...

Blog post image

0
234
0