Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:13, 29 марта 2011

KYRILKA COCKTAIL PARTY: Вечер фанка

Хей-хей!) Еще одна суббота будет в....субботу) Что готовит нам суббота? Вы узнаете, если пойдете, куда я вас поведу)))

Мы (ну то есть я и куча неодушевленных предметов) посовещались и решили устроить вечер фанка. Слово это жаргонное, оно означает танцевать так, чтобы очень сильно взмокнуть. Слово «фанк» (Get funk!, Get funky!) джазмэны употребляли с начала XX века, когда обращались к зрителям, наряду с ним употреблялось слово «сканк» (англ. skunk).

Идея хорошая,- сказали мне мои...коллеги- Но где ты возьмешь фанк в Астане? Я кинулся в сеть, долго искал, и вот оно!!!! алмаз, еще не отшлифованный до бриллианта, но зато какой здоровый!!!! Встречаем, группа "СSB"!!!!

Группа "Celinograd Street Band" (в дальнейшим ЦСБ) образовалась в Астане едва ли до прибытия сюда монголов)))) Состав группы менялся но ее основа братья Рома и Паша всегда оставались у руля и гнули свою линю. В результате получился клевый сыгранный коллективчик, играющий очень любопытную музыку, включай супер-синфо синтезатор и парня который скретчит пластинки)))

Мне больше всего нравится их номер с танцорами. Ребята играют бесконечный джем, брейкеры танцуют, впечатление-как будто ты в американском не самом благополучном районе в 80-х)))) пугливо смотриш по сторонам, ожидая огромного негра. который заберет у тебя последние триста пятьдесят тенге...)))
Мы очень постараемся чтобы в эту субботу ребята выступали с танцорами.

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ОДЕЖДА "ТВОЕ" ПО ПРЕЖНЕМУ С НАМИ!!! И в эту субботу мы разыграем несколько маек, толстовок и сумок. Будьте готовы!!!!)

Как всегда супер коктейли от наших барменов) Пить пиво-преступление в этот вечер)))

Суббота, 2-е апреля, 20.00, W2
Вход 500 кзт тем у кого есть карта клуба
и на сто больше тем у кого ее нет)

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!! БУДУТ ОБНОВЛЕНИЯ!!!

Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event25538265

0
267
0