Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:33, 29 марта 2011

Twitter с помощью Beeline - оперативно и легко!!!

Доброго и продуктивного дня!!!

Теперь наши абоненты, пользующиеся Twitter, могут пользоваться SMS-уведомлениями и публиковать твиты посредством SMS.

Blog post image

 

Подключить SMS сервис с Twitter можно через Интернет, зайдя в своем акаунте в "Settings" -"Mobile", в списке стран выбрать "Казахстан", своего оператора - "Beeline", ввести свой номер телефона и затем следовать инструкции для подтверждения номера мобильного.

Также вы можете подключиться со своего мобильного телефона:

1. Отправьте SMS с текстом "START" на номер "4040". В ответ Вы получите сообщение с просьбой отправить свое имя (ник) (username), под которым вы зарегистрированы в Twitter.

2. Отправьте SMS со своим именем (username) на номер "4040". В ответ Вы получите сообщение с просьбой отправить ваш пароль на Twitter.

3. Отправьте "SMS" со своим паролем на номер "4040". После проверки имени пользователя и пароля вы получите SMS с просьбой подтвердить регистрацию на сервисы Twitter.

4. Отправьте SMS с текстом "ОК" на номер "4040" для подтверждения использования вашего сотового номера для сервисов Twitter.

5. После отправки SMS с текстом "ОК" сотовый номер будет привязан к вашему аккаунту на Twitter, и все последующие отправленные SMS на номер "4040" будут отображаться в виде сообщений в вашем профиле в Twitter (твиты).

   
0
255
0