Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:12, 28 марта 2011

Beeline запустил SMS сервис с Twitter

Абоненты Beeline, пользующиеся Twitter, теперь могут пользоваться SMS-уведомлениями и публиковать твиты посредством SMS.

Blog post image

Подключить SMS сервис с Twitter можно через Интернет, зайдя в своем акаунте в Settings, потом в закладку Mobile, в списке стран выбрать Казахстан, своего оператора - Beeline, ввести свой номер телефона и затем следовать инструкции для подтверждения номера мобильного.

Подключить сервис можно и со своего телефона:

1. Отправьте SMS с текстом START на номер 4040. В ответ Вы получите сообщение с просьбой отправить свое имя (username), под которым вы зарегистрированы на Twitter.

2. Отправьте SMS со своим именем (username) на номер 4040. В ответ Вы получите сообщение с просьбой отправить ваш пароль на Twitter.

3. Отправьте SMS со своим паролем на номер 4040. После проверки имени пользователя и пароля вы получите SMS с просьбой подтвердить регистрацию на сервисы Twitter.

4. Отправьте SMS с текстом ОК на номер 4040 для подтверждения использования вашего сотового номера для сервисов Twitter.

5. После отправки SMS с текстом ОК сотовый номер будет привязан к вашему аккаунту на Twitter, и все последующие отправленные SMS на номер 4040 будут отображаться в виде сообщений в вашем профиле в Twitter (твиты).

Я уже настроил, очень удобно!

0