Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:36, 27 марта 2011

вот она дружба)

Встретилась вчера с другом. Знаем друг друга уже больше пяти лет. И за что ценю эту дружбу, так это за то, что друг-парень это совсем иное, нежели девчачья дружба.

Blog post image

С девчонками тоже очень приятно дружить, гулять, покупать вместе новые шмотки, сплетничать и хохотать, обсуждая все тех же парней, но это все бывает надоедает. Общаться с ним, смотреть его футбол, изучать его, погружаться в его мужчинские приколы и просекать его фишки бывает куда увлекательнее) К тому же с ним всегда есть о чем поговорить, в крайнем случае о женщинах. А как мы ругаемся! Это же просто песня какая-то! Вот, кстати, за что еще любила дружить с мальчиками - можно спорить до хрипоты, разругаться в хлам, можно даже морды друг-другу набить (хотя мы, понятное дело, до этого не доходим). А потом, выпустив пар, помириться и дружить дальше. Без всяких там (как у нас девочек принято) годовых обид и трехнедельных, а то и больше, байкотов. Подумаешь поругались -  забыто!

Отступление такое получилось, хех)

Не виделись давно, наверное поэтому и беседа прошла на одном дыхании, по душам так сказать) На днях у него возникли серьезные разногласия с его девушкой. Вот что в таких ситуациях делает девушка, когда настроение у нее падает ниже плинтуса и жизнь кажется разбитой? Правильно - идет по магазинам. Или в салон красоты, или хотя бы за новой помадой) Ну или же еще вариант - набрать кучу сладостей, удобно пристроиться у монитора, включить какую-нибудь заунылую песню и всю эту кучу изысков истребить. А по поводу парней думала, что они в таких ситуациях пьют водку, но тут пришлось свое мнение пересмотреть. Друг мой, пребывая в состоянии грусти по поводу разлуки с любимой, начинает жарить картошку, мыть посуду и даже тереть морковь для салата, при этом рассказывая о подробностях его ссоры со своей девушкой. И только потом уже пить водку) Картошку, между нами, он жарить не умеет, а вот салат получился отличный)

Вообще, что хотела сказать, что я приятно была удивлена когда увидела то, как из-за каких-то проблем в отношениях с любимым человеком мужики тоже переживают!!! Я сама это видела собственными глазами! Хотя всегда была уверенна в том, что эти слюни-сопли присуще только нам, девушкам)

0