Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:25, 26 марта 2011

ну так вот.

Blog post imageЕсли есть что-то личное. Назовём это личная задумка. Неважно, это мысль о чём-то или идея, или ещё что-то. Корень в том, что это личное.

Поэтому нельзя рассказывать никому.

Но ты вдруг порываешься рассказать. В предмете спора это оказалось в тему или же просто ты под алкоголем и хочешь этим поделиться. Какая цель? Я даже и не знаю. Восхищение тобой, желание воплотить это или ещё какое прочее «чудо».

Мы делаем это – рассказываем о личной задумке – очень зря.

Потому что, она по определению перестаёт быть личной и твоей. Она становится достоянием мира, кого-то = всех.

Я в такие моменты чувствую себя изляпанной. Как будто что-то слишком моё потрогали пальцами, оставив отпечатки, и не проявили к этому интереса. Либо проявили, что порой ещё хуже.

 

Такие мысли в корне неправильны. Если ты что-то делаешь, то делай это, если действительно хочешь. Лучше сделать и посмотреть на результат, чем не сделать и жалеть об этом. Потому что в любом случае кто-то это оценит, а кто-то нет.

Просто надо приносить что-то в мир. А не держать это в себе, не держать возможности этого. И пусть, (ПУСТЬ!) опускается твой воздвигнутый олимп, стираются твои нарисованные регалии, а всё становится ясно как на ладони - просто так, как есть.

0
270
5