Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:02, 26 марта 2011

За тещу на баррикады!

ЗА ТЁЩУ НА БАРРИКАДЫ!

 

Статья Козлова «Бульдозером по оппозиции» вообще поражает. Можно подумать, что главный оппозиционер в Казахстане - это тёща господина Козлова (Как он её ещё не назвал «Крёстная тёща», по примеру своего нового хозяина Рахата Алиева с его «Крестным тестем»).

Судя по воплям Козлова, главная проблема «Алги» - снос виллы тёщи, главная задача оппозиции - возврат Вовиной тёще её элитной недвижимости. Смешно. Вот он уровень «алговцев». Советую Козлову организовать своих «верных соратников» на субботник и построить любимой тёще ещё одну дачу.

Неужели Аблязов с Алиевым за их то миллиарды не могут подобрать лидера покрупнее и партию посерьёзнее. Видимо, деньги решают не всё. И эти господа опять просчитались - купить оказывается можно только ничтожество и дешёвку, которым никак не удаётся оболванить наш народ.

И вновь в своих стенаниях над участью тёщи Козлов обходит очень важную вещь -дом-то оказывается, построен в природоохранной зоне, в горах Карасайского района.

И та же оппозиция неоднократно призывала снести дома, стоявшие там же и «незаконно построенные крупными агашками» в этой местности. Вот так, неистово критикуя и пафосно призывая к социальной справедливости, «честный политик» тихим сапом строит себе очередной дом, уподобившись тем, против кого призывает бороться. Где же здесь преследования по политическим мотивам?

Козлов, кстати, сам вынужден признать, что ему принадлежат десятки объектов недвижимости по всему Казахстану.

Вова, если ты такой честный и действительно за народ - подари эти дома детям, старикам или бездомным! Тогда тебе люди действительно поверят.

А так, получается по пословице - «вор у вора дубинку украл». Хочется спросит у Козлова - и не стыдно тебе - из своих личных корыстных интересов делать общественную и политическую проблему, обманывать не только финполицию и прокуратуру, но всё гражданское общество.

Выходите, демократы! Защищайте дачу моей тещи! Больше и важнее нет проблем в стране. Стыдно и противно. И горько за тех людей, которые смотрят в рот Козлову и слепо выполняют его приказания. Им-то он по даче не построит.

Кстати, только смех вызывают утверждения Козлова о занятии им бизнесом и легализацию в 2007 году 60 миллионов тенге. Те, кто знают и помнят Козлова в его бизнес - период, могут сказать, что он очень неровно и малоэффективно занимался предпринимательством, в основном был просто наёмным работником, не особо заметным журналистом и пресс-секретарём.

Откуда же у Козлова появились деньги? Причём именно к 2007 году, к тому времени, когда Козлов с группой так и хочется сказать подельников, но напишу революционно — «сподвижников», отстранил от власти председателя президиума политсовета НП «Алга!» (ДВК) Асылбека Кожахметова и занял его кресло. Вот после этого и появились у Козлова денежные и материальные средства для легализации. А если, Козлов возразит, что у него были скрытые доходы и без денег Аблязова, выделяемых на «Алгу», то это уже проблема не наша с вами, а налоговиков и ДБЭКБ.

Самое главное, что вызывает негодование любого честного гражданина и порядочного человека, это политика двойных стандартов, которую проводит господин Козлов. На словах он борется против олигархов и коррупционеров, бессовестно разворовывающих страну, а на деле он такой же как они. Только карликовый. Бывают ведь большие псы, волкодавы, а бывают пудельки и левретки, которые высовывают мордочку из кармана хозяина и тявкают, в надежде заслужить подачку. Сейчас среди богемы в моде даже карликовые свинки, милые такие ручные поросята, может и ручных козликов уже выводят по заказу пресыщенной публики. Ведь спрос рождает предложение.

0