Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:32, 24 марта 2011

Откуда взять ребенка?


АСТАНА. 24 марта. BNews.kz - В Таразе по обвинению в торговле новорожденными задержаны директор и врач родильного дома. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Министерства внутренних дел РК Куанышбек Жуманов.

Blog post image

«В криминальную полицию Жамбылской области поступила оперативная информация о том, что в одном из родильных домов осуществляется торговля детьми. В результате длительной разработки полицейскими был пресечен канал торговли нарожденными», - сказал К.Жуманов.

По его информации, в Таразе возле здания родильного дома с поличным при получении 6 тыс долларов США за новорожденного ребенка задержаны директор и врач-педиатр этого медицинского учреждения.

По его словам, в настоящее время подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

Интересно, как люди легкомысленно относятся к жизням других людей. Продавать ребенка словно товар. А как насчет тех женщин, что дали жизнь ребёнку? Девять месяцев носить его под сердцем, это очень тяжело, знать что в тебе развивается жизнь, а потом раз и из желания другого человека нажиться .... потерять то, что тебе так дорого и бесценно ... Очень бы мне хотелось увидеть те времена, когда люди перестанут гоняться за материальными ценностями и больше будут думать о своей душе о людях вокруг.

0
209
0