Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:12, 02 июля 2009

Кто есть кто в «Ледниковом периоде»

ice-age_3a-dawn-of-the-dinosaurs-01

В кинотеатрах стартовал "Ледниковый период 3: Эра динозавров" и писать о нем почти нечего - кроме того, что вторая часть была лучше и смешней, а эта - сплошное нравоучение и никакого развития. Вместо рецензии я собрал маааааленькую мини-энциклопедию по новым персонажам "Айс Эйджа".

ice-age_3a-dawn-of-the-dinosaurs-02

Крысобелка, которая уже откровенно приелась (ну, право, сколько можно уже уделять треть экранного времени хождениям по мукам в поисках ореха?), обзавелась то ли подружкой, то ли конкуренткой - эффектной рыжей крысобелочкой.

ice-age_3a-dawn-of-the-dinosaurs-03

Ленивец Сид - чье придурочное обаяние в русской версии держится на дубляже Антона Комолова - нарыл три яйца, из которых вылупились - понятно кто - динозавры, которые как бы давно вымерли.

ice-age_3a-dawn-of-the-dinosaurs-04

Потом пришла их мама и утащила детей вместе с ленивцем восвояси. Динозавры в мульте не разговаривают, а только орут. Почему? Не понимаю логики - если без умолку трындят все экранные персонажи, то почему эти громилы ведут себя как тамагочи?

ice-age_3a-dawn-of-the-dinosaurs-05

Самый ржачный персонаж третьей серии - одинокий параноик Бак, этакий свихнувшийся одноглазый Рэмбо. Физиологически Бак - это ласка (впрочем, по фильму это не ясно). Ирония судьбы: Бака невероятно харизматично озвучивает Вадим Галыгин, который несколько лет назад восклицал: "Ласка! Ласка, сука, приятная"

Продолжение следует

 

0
265
2