Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:21, 23 марта 2011

Игра

Спасибо огромное Blog post imageFairyFloe за увлекательную игру и бесконечное терпение!
В свою очередь, обещаю пять ассоциаций для нее, если она оставит комментарий. Ну и всем остальным, кто захочет (также в комменты).

Честно говоря, была уверена, что очень (иногда даже слишком) откровенно веду свой блог, и тем не менее удивилась таким точным пунктам. :)

Blog post image

1. Самоанализ

Я испытываю постоянную потребность в самоанализе. Мне нужно раз за разом удостовериться в том, кто я и чего я от себя хочу. В этом лежит корень моих проблем. Я копаюсь в себе беспрестанно: что есть для меня идеальное будущее, почему оно меня не устраивает, как я должна жить, какой я буду, какую философию я толкую, какова моя мораль, мои принципы и на что и почему я их меняю и прочее.
Я уверена в безграничности психологии людей и считаю, что каждый человек - здоровенная энциклопедия, которую ни один из нас от корки до корки прочесть никогда не сумеет, но обязательно должен попытаться. Не чтобы узнать, а ради самого процесса изучения.
Поэтому рассчитываю прочесть хотя бы четверть себя для начала - чтобы проще было ориентироваться в других.

2. Романтика
Я задвинутый романтик и моралист. Я хочу уметь быть безбашенной и легкой на подъем и стараюсь собирать вокруг себя людей именно такого круга. Моя мечтательность не дает мне покоя, оттуда и романтизм.

3. Английский
Просто. Люблю язык, люблю людей, говорящих на нем. Мечтаю жить в англоязычной стране.

4. Поэзия
Тоже просто. Я считаю себя поэтом. Плохим ли, хорошим ли - на ваш суд. Я сама - поэт, и друзья у меня - поэты, и настроения мои, увлечения, сущность - все пропитывается поэзией. Оттуда и...

5. Надрыв.
Считаю, что хорошей поэзии только от счастливой полноценной жизни не случается. В основе стихотворения всегда лежит какой-то надрыв. Боль, грусть, злоба, жестокость, неполноценность. Поэзия - то, что выплескивает его, то что показывает всем, из-за чего ты не спишь ночами, из-за чего ломаешь руки, голос и свою жизнь.
А так как я натура эгоистичная и крайне пафосная - вечно выставляю все напоказ - то у меня и все проблемы мои, и все чувства - напоказ, и всегда - с надрывом.

0
178
5