Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:06, 19 марта 2011

Ищем стиляжный фартук...

 Кто сказал, что женщина на кухне — забитое существо в бигудях и старом застиранном халате? Женщина на кухне — это хозяйка собственного государства. А вид её может быть просто умопомрачительным. Я могу с уверенностью утверждать, что обычный кухонный фартук является FASHION предметом. Можно предположить, что фартук, также как макияж и гардероб хозяйки, передает её сущность — кому то по душе рюшечки и нежные цветочки, кто-то не обойдется без удобных карманов, а есть и любители кружевных фартуков.

Blog post image

Я вот недавно на интернете нашла прямо таки гламурный фартучек со стразами и даже перчатки для мытья посуды (с имитацией перстня). Нет, не заказала... просто поудивлялась...

Blog post image

Blog post image

Пребывание на кухне точно станет приятнее, если у вас есть «Супер Фартук». А каким он может быть у Стильного Кулинара? Давайте поразмыслим над этим вместе. Если у вас есть идеи, буду рада, если вы пришлете мне их на меил kira@cook4style.kz Самый гламурный фартук будет воплощен в реальность... (будем его шить, конечно же!!!) :-))

0
545
4