Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:38, 19 марта 2011

Нью-Йоркер

Произошло-таки долгожданное событие - сегодня в "Меге" помпезно распахнул свои двери бутик New-Yorker. Почти все мои знакомые до сего момента успели выразить нетерпение: "Когда, ну когдаааа жеее Нью-Йоркер откроется?"

Мне же это было без разницы, я уже посмотрела ассортимент магазина в Европе. Сегодня, при входе в торговый центр, всех посетителей встречал промоутер с кипой небольших каталогов в руках. На следующие две недели после открытия в Нью-Йоркере действуют неплохие скидки, что в тех самых каталогах и было продемонстрировано.

Народу в новом бутике было немало (чего и стоило ожидать), торговля шла успешно. Премьера удалась.

Что могу сказать об одежде. В принципе, неплохо, эдакий городской стиль. Ничего нового, правда, нет - те же самые Zara, Bershka, Springfield, только с другим ярлычком. Советую там брать трикотажные изделия, нижнее белье, сумки, куртки, джинсы, рубашки. Обувь, майки с принтом, платья, жакеты - не стоит.

По 10-балльной шкале я ставлю 6.

Хочу отметить, что в Алматы Нью-Йоркер ждет большой успех. Наш люд, в брендах не очень разбирающийся, так любящий Mango, падкий до любых западных магазинов, этот бутик ой как оценит. Городские "эксперты моды" и "гуру шоппинга" счастливы.

PS. Коллекции можно посмотреть здесь

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0