Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:48, 18 марта 2011

Адам Сэндлер: Большой Папа или Похабный мужик???

На днях мною был отсмотрен фильм с участием Адама Сэндлера под названием "Притворись моей женой". И где-то в голове у меня мелькнула мысль, а ведь мне нравится этот неуклюжий увалень с яйцевидной головой.

Blog post image

И не столько нравится мне он, сколько его добродушные образы и проекты, которые он выбирает, но...далеко не всегда. Сразу оговорюсь, что мне очень понравился фильм "Притворись моей женой", давно я так не отдыхал на комедии, тем более американской. Фильм получился добрым, милым, остроумным, а в некоторых местах уморительно смешным ( тетенька с "удивленными бровями" и "дочка" Дженнифер Энистон вне конкуренции). Но всегда ли выбор Сэндлера падает на хорошие кинопроекты? По мне так, у Сэндлера есть темная сторона и зовут ее Роб Шнайдер. Как только в титрах значится имя Сэндлера и Шнайдера вместе, будьте уверены- пошлятины не избежать! Так случилось с "Одноклассниками", так случилось с "Не шутите с Зоханом" да и еще с несколькими проектами. Есть у меня ощущение, что у Шнайдера какие то проблемы с сексуальной жизнью, иначе как объяснить, что все названия фильмов, где он играет главную роль легко бы подошли для раздела порно? Чтобы не быть голословным, вот лишь некоторые из них "Большой Стэн", "Животное", "Мужчина по вызову","Цыпочка".

Blog post image

Откровенно говоря, я очень советую Сэндлеру минимизировать присутствие Шнайдера в картинах студии Happy Madison, ну например как это было в "50 первых поцелуев", пусть так и остается. А вообще лучше без него, пример тому блестящий фильм Джеймса л Брукса "Испанский-английский" или с уморительной и одновременно трогательной картиной "Клик. С пультом по жизни" и вообще пусть остается Большим папой- ему это очень идет и фильм "Притворись моей женой" тому прямое доказательство. Ибо более убедительного комедийного папашу на экране - я еще не встречал.

Blog post image

Blog post image

0
655
2