Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:00, 16 марта 2011

Этот день Среда

День сегодня выдался "чудный". Причем с самого утра. Проснулась от того, что почувствовала как кто то скачет на мне верхом, открыв глаза, не понимая что происходит увидела свою дочурку, отчего на душе теплее стало и это не смотря на то, что я не выспалась нихрена!!! Ну впрочем сама в этом виновата.

Погрязла в делах домашних, отчего уже каждый день кажется одним резиновым. Еще мне мое сокровище, то бишь доча, преподнесла сюрприз в виде опрокинутой чашки супа на только что вымытый пол...пиииП!!! И на подобного рода "сюрпризы" доча моя щедра, вот и скучать не приходится. Затем уложив свое чадо, решила попить чаю в тишине и спокойствие. Но нет! Чашка этого самого горячего чая валится из рук и вот ожог, шок и снова пииииП....! с избытком. Что за напасть?! Но и на этом все не закончилось. Вечером пошла в тренажерный зал, где ко мне приципилась какая-то тетенька и весь вечер изливала душу мне о том как ей сложно жить будучи таких необъятных размеров, по этой причине не складывается личная жизнь и много еще чего поведала мне из своей биографии. По началу я мило болтала, пыталась убедить ее в том, что она самая супер пупер женщина во всей вселенной и как с ней классно беседовать, и что совсем не страшно, что она не подходит под стандарты высокой моды 90*60*90. Но потом я очень пожалела о том, что вообще поддержала разговор с ней, так как за весь вечер она успела мне рассказать ВСЕ о своей нелегкой жизни!

Может покажусь кому-то какашкой, НО я не люблю, когда мне жалуются на жизнь и свои проблемы!
Представьте, у меня они тоже есть! я тоже живой человек! Но я никогда никому ни на что не жалуюсь!!!
Потому что не люблю грузить людей тем, что их не касается, потому что уважаю жизнь людей и понимаю, что все сталкиваются с трудностями!
Ненавижу прям, когда малознакомый человек начинает делать из меня жилетку, и рассказывать о всех своих горестях, о нелегкой судьбе, о парне-муже козле, о начальнике баране, о зарплате с гулькин нос!
Ну мама дорогая, вы же сами строите свою жизнь! Я то тут при чем?! Я не хочу заниматься такой благотворительностью, быть унитазом, в который выливаются ваши проблемы и дурные эмоции!
Я считаю, что каждый человек вправе сам выбирать, кому помогать, а кому нет. Я сама решаю кому надо помочь и помогаю, когда считаю нужным!

И вот возвращаюсь домой с тренировок, темно уже. Подхожу к дому и тут меня кто резко тормозит. Чувствую как чья то рука пытается вырвать у меня сумку, что и удалось сделатьэтому добрейшему человеку, мать его...!

Блин, с ума сойти, столько всего произошло за этот чертов день! Я до смерти злая, с вытра***ми мозгами в этом спорт зале и плюс ко всему лишившаяся своих любимых easytone-ов((( ненавижу этот день....мерзкое настроение...

фуу...бяк..!

0
220
1