Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:22, 16 марта 2011

Два пистолета. Неуловимый бриллиант.

ТBlog post imageолько что вернулись с премьеры новой креминальной комедии "Два пистолета. Неуловимый бриллиант". Премьера должна была начаться в пять, мы, приехали без 15. До шести вечера сидели, болтали с Анелей (потрясающая девушка, ужасно легкая и приятная в общении!), с другими ювиженцами. К шести подтянулись шумные Самсон, Бакуня  Биопсихоз, стало гораздо оживленнее. В шесть наконец-то режиссеры сказали речь, познакомили зрителей со съемочной командой и актерами и вся истомившаяся толпа разошлась по залам.

Фильм оказался каким-то пустым. Пара смешных моментов, Данил Волковинский как-то видимо переигрывал и ненатурально пугался хомячков и кошек. Образ Нагиева, по замечанию Мяу, вообще был слизан с Джокера. Тот же хохот, те же сумасшедшие выходки. Хотя мне, скептически относящейся к казахстанскому кинематографу, казалось, что все будет намного хуже. Так что фильм моих мрачных ожиданий не оправдал и оказался просто чуть смешной, немного пустой криминальной комедией. =)

P.S. Просто влюбилась в актера Даулета Абдыгапарова! Как художнику, сразу захотелось его нарисовать, - такая необычная и суровая внешность.

0