Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:11, 16 марта 2011

День Открытых Дверей в КИМЭП

Дата проведения: 2 апреля 2011 г (воскресенье).

Время: 13:00

Место: Новое Академическое Здание КИМЭП, пр. Абая 2, г. Алматы

КИМЭП рад приветствовать всех гостей на Дне открытых дверей. У вас и ваших родителей есть возможность почувствовать уникальную атмосферу кампуса, познакомиться с нашими профессорами и преподавателями, представляющими разные страны и континенты.

Кроме того вы сможете пообщаться со студентами КИМЭП и узнать из первых уст о впечатлениях от учебы в одном из лучших вузов страны. Вы сможете получить индивидуальную консультацию об академических программах и специальностях, подготовительных курсах и правилах поступления.

Также вы сможете ознакомиться с полной информацией  о возможностях получения грантов и финансовой помощи для учебы в КИМЭП.

Вы сможете проверить свои силы в пробном тесте по английскому языку и в полной мере оценить возможности поступления в КИМЭП.

Специально для родителей будет организовано родительское собрание, мы ответим на любые вопросы, а также расскажем что значит быть родителем студента КИМЭП.

Вас также ожидает экскурсия по кампусу: вы увидите библиотеку, классы, места питания для студентов, студенческий центр, спортивный комплекс, общежитие, отдел регистрации, отдел приема и зачисления студентов.

Мы расскажем вам всё, о чем вы хотите узнать о нас!

 

0
486
0