Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:56, 15 марта 2011

Level up!

Что ж это так, товарищ Master Of Spirits?

Упомянул что рисуешь мангу. А где? Предьявите доказательства в развернутом виде!

Как скажешь, дорогой дневник.

Blog post image

Level up! (Новый уровень!)

Пилотная глава манги о геймерах. Вкратце содержание следующее.

Многочисленные компьютерные игры навязывают мнение что война сейчас это круто. В мире огромное количество профессионалов, которые способны порвать любого врага, сидя перед экраном монитора. Но, что если однажды в ваших руках окажется настоящее оружие и ставкой в игре станет не честь клана а ваша собственная жизнь? Катсу, один из лидеров клана по известной компьютерной стрелялке однажды, сам того не ожидая оказался как раз в подобной ситуации...

 

Несколько страниц в качестве превью.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

В манге 54 страницы, если мне память не изменяет. Заливать их все сюда я, естественно, не стал. Вот ссылка на галлерею Drawmanga.ru там она лежит вся в удобном для чтения виде.

Как я уже говорил это пилотная глава. А это означает, что подразумевается продолжение. Не скрою. Да. Есть такие планы. Но не сейчас. Я не хочу портить этот маленький мир своим уровнем рисунка и знания драматургии. Когда я немного в этом превзойду, тогда и будет. Я думаю в течении пары лет я хотя бы начну над этим работать. Пока что у меня в процессе другие проекты... В частности одна большая манга. Страниц на 200.

К слову... Level up! победила на нашем фестивале Анимания. Плакат с автографом Макото Синкая гордо висит в позолоченной рамочке у меня в комнате... Когда наконец получу свою зеркалку - сфотаю.

 

0