Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:22, 27 июня 2009

Ange ou Demon?

Blog post image

За предыдущие три поста получила много комментов, среди которых много отрицательных высказываний в мой адрес, что-то типа того, что я вот жизни не радуюсь, а только пар выпускаю, при этом никто мне не нравиться. Да, я резка и категорична, но, в отличии от некоторых, трезво смотрю на жизнь и вижу современные проблемы нашего общества, и поэтому буду говорить о них, потому что, это актуально!

Да, мне вообще мало кто нравиться. Но, это те люди, которые тем или иным образом тормозят прогресс, развитие нашей страны, причем как ее жители, так и совершенно посторонние граждане. Итак, примерный список личностей, которые чем-то меня не устраивают:

1.мамбеты (понятно почему)

2.иностранцы, унижающие наших сограждан (американцы,англичане и вообще европейцы к ним не относятся)

3.некоторые муз. исполнители (думаю, мало кому нравятся некоторые группы или певцы)

4.некоторые политики (комментарии излишни)

5.врачи, которые вымогают деньги и вообще творят черт знает что

6.родители, бросающие своих детей (так нельзя!)

7.дети, бросающие своих родителей (так тем более нельзя!)

8.некоторые вузовские преподы (понятно за что) и т.д. и т.п.

Все они в чем-то или даже во всем не правы, но все равно упорно продолжают делать это, или зарабатывая на этом деньги, или просто тупят. Это люди, создающие ряд больших проблем. Что нельзя оставить незамеченным. От того, что проблему аккуратно уложишь и поставишь в шкаф, проблемой она быть не перестанет и уж тем более, не решит сама себя!Надо это обсуждать и предлагать решения!

Ведь блоги на то и существуют, чтобы люди могли делиться своим мнением, знанием, умением и т.д. Совершенно не понимаю тех людей, которые пишут в своих блогах что-то типа "а вот как прошел мой день и что в нем было нового". Кому интересно читать это? Если ты - не знаменитость, и у тебя нет кучи фанатов, которые ищут крупицы информации о тебе! Только в этом случае! Вот почему так популярны звездные блоги на Mail-е! А в остальных случаях, блоги должны быть информативными и полезными!

Кстати, отдельно о тех, кто, совершенно не понимая сути в чем-то, все же лезет выражать свое мнение и считает себя самым умным. Зачем пихать свое слово там, где говорят о том, о чем ты представления не имеешь? Это все равно что, если бы учитель лечил людей, а врач - учил детей...

0