Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:01, 11 марта 2011

Купила хороший самокат.

Около полгода назад, когда было скучно у мамы дома, я сидела в форумах новое развлечение. Захотелось чем-то увлечься интересным, нашла сайт самокат интернет магазин,и я заинтересовалась в этом. Ну я решилась и заказала себе выбранный самокат, через короткий промежуток времени мне привезли самокат, я была в восторге. На следующий день я полетела испытывать свои способности. Поехала на тропинку где часто развлекались ребята на самокатах и на велосипедах, они скорее всего сразу же ощутили, что я впервые этого занятия.

Ребята были очень дружелюбными, и научили меня ездить. В данный момент я тусуюсь на нашем форуме, общаюсь со своими людьми. Мы прикольно проводим часы с друзьями, каждый день смеёмся и придумываем что-нибудь новенькое для себя. Я в восторге, что именно в тот день я подружилась с такими великолепными. Людьми.

Теперь собираюсь своего младшего брата тоже поставить на самокат. Ей точно так же как и мне понравиться, ведь это так круто и очень интересно. Езда на самокатах здорова влияет на физическую нагрузку тела, поэтому я в замечательной форме.

Так что, супер, что я выбрала себе в интересы езду на самокате.

0
152
1