Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:31, 09 марта 2011

Как быстро расстаться с девушкой

Как избавиться от девушки за одно свидание

Итак, ты встречаешь девушку, вы встречаетесь, однако через некоторое время ты начинаешь не без оснований полагать, что ее заставляют встречаться с тобой исключительно корыстные мотивы. Итак, ты решил с ней расстаться. Не знаешь, как это сделать? Легко и с юмором, если прочтешь следующие советы.

Как быстро расстаться с девушкой

Итак, пригласи ее на свидание в самый шикарный ресторан, не ради денег, они окупятся тебе с лихвой, ведь ты не хочешь, чтобы эта корыстная особа тебя “окрутила”. Итак, когда официант подаст тебе меню, не убавляй своей щедрости. Скажи, что этот ресторан просто замечателен, но цены… ах, какая дороговизна! Естественно, говори это в присутствии официанта. Когда твоя спутница начнет медленно сползать под стол из-за стыда и смущения, начинай делать заказ. Закажи себе жареного поросенка в яблоках и бутылку белого аргентинского вина, а ей – котлеты из кабачков и минеральную воду, сказав, что собираешься теперь всерьез следить за тем, чтобы она вела здоровый образ жизни.

Наблюдая за тем, как она тоскливо ковыряет вилкой кабачки, уминай своего поросенка, не забывая при этом рассказывать ей о том, как вредны для здоровья канцерогены и холестерин. Когда вы закончите обед, можешь смело вынуть из кармана зубочистки или зубную нить и, удобно развалившись на стуле, начни ковыряться в зубах. Чтобы стопроцентно избавиться от девушки, можешь также икать или чихать. Словом, веди себя развязно, не задумываясь о правилах приличия. Процитируй колкие прикольные афоризмы о своей нелегкой жизни. Если твоя спутница не убежит, судорожно схватив сумочку, можешь пойти еще дальше, когда принесут счет, попробуй такой трюк: с испугом, судорожно хватаясь по карманам, скажи ей, что оставил бумажник дома и, мило улыбаясь, скажи: “Дорогая, не могла бы ты сегодня заплатить за меня? Ведь в прошлый раз я за тебя платил”. Если она не убежит и после этого и даже если заплатит за тебя, то будь уверен, что еще раз в своей жизни ты увидишь ее уже вряд ли.

Можешь попробовать и другой трюк по избавлению от прилипчивой особы. Приведи ее к себе домой. Однако нет, не в твою квартиру в ее обычном состоянии (когда кровать не заправлена, а посуда горой покоится в раковине). Наведи предварительный беспорядок. Уж постарайся в развешивании грязных носков по люстрам, а также в высыпании окурков по полу, выставлении пивных бутылок ровными рядами возле батареи. В общем, постарайся на славу, но не перестарайся, иначе ты можешь просто ее разжалобить и, чего доброго, она вздумает остаться и убрать твою обросшую грязью квартиру. Этого тебе не нужно. Идеальный вариант, к которому ты прилагаешь все усилия, чтобы она, опять же судорожно схватив сумочку, поспешно выбежала из твоей злосчастной квартиры.

0
500
7