Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:24, 08 марта 2011

вот как-то так, нынче

Здравствуй, дружок... верно,ты соскучился по словесному всячеству от твоего любимого писателя-блогера, да и просто "меломаньяка" (хех, не знал - не знал, таких подробностей). Однакож настал день когда чувственный порыв под толкнул мое сознание черкануть пару строк, тебе...

Прошло уж, черт знает сколько времени..
- эй. хвостатый? - спросил я - сколько времни то прошло с последнего моего очерка о прошедших событиях?...
- месяца два, иль более!! - прошипело нечто из-за шкафа...
- епта, думаю уже стоит!! ...
- где?
- в штанах где же еще!!!
- что за похоть... - с презрением произнес, уже почти наполовину выглянувший из-за угла, копытный - тебе еще рано к нам... погоди маненько, с грехами..

.. Да уж, вот такой диалог состоялся у вашего покорного слуги.. давече, около полуночи. После было решено обязательно отписать послание моему маленькому народцу.
Солнце поднималось все выше... и это значит? Весна дорогой мой читатель... время сентиментальной романтической поры.. и прочего фемино-поклоничества. (с чем Вас и поздравляю!!) *П.С. ведь они такие забавные, почему б им один раз не угодить, зато потом они народят вам гинетический копий - не в этом ли радость, господа и те которые согревают наше одиночостве в холодные вечера. (и хватит целовать свои руки.. я обращался к милым дамам... - гребаные извращенцы!!).. Время деньги, а деньги это ..повод!! до скорых встречь. всех у кого в паспорте,анкете.. в профайле.. в графе пол, в генетическом коде стоит - женский/female - люблю и целую, всем остальным жму руку или лапу в зависимости от развития и эволюции!!

*До скорых встреч, дорогие мои...

0
238
1