Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:20, 09 марта 2011

№ 4 им А.С. Пушкина – место, где он провел детские и юношеские годы своей жизни

Blog post image

Кандидат в Президенты РК, руководитель экологического союза «Табигат» Мэлс Елеусизов посетил гимназию № 4 им А.С. Пушкина – место,

где он провел детские и юношеские годы своей жизни. Эколога встретили аплодисментами и цветами директор гимназии Бакытбек Бостандыкович, бывший директор школы Асия Мусаевна, учителя и школьницы в национальных платьях.

«Мы рады вас приветствовать в Вашей родной школе. Мы всегда гордились такими выпускниками как Мэлс Хамзаевич, Ермек Шынарбаев, Гульвира Разиева. Но когда мы узнали, что Вы баллотируетесь на пост Президента – наша гордость удвоилась. Вы знаете эту школу – она маленькая, уютная, добрая, теплая, со своими традициями. Мы Вас уважаем, любим, ценим! Желаем вам победы на выборах!», поприветствовала кандидата Асия Мусаевна.

Blog post image

Гимназия № 4 – одно из числа столичных общеобразовательных учреждений, где созданы все необходимые условия для продуктивного обучения и развития детей. Коллектив учителей тут работает стабильно и профессионально. Всего в коллективе 54 учителя.

Blog post image

Мэлс Хамзаевич посетил актовый зал, где выступил перед учителями с поздравлениями с Международным Женским Днем, а также класс, где он учился и столовую гимназии. «Я хочу узнать, что беспокоит вас – учителей. Мне приятно общаться с людьми, знать их чаяния. Я всегда с народом – это мой принцип, который я унесу с собой. В древности слово учитель имело очень великое значение, в мусульманском мире – учитель приравнивается к главе государства», выступил с такими словами главный эколог страны.

Ностальгия застала кандидата за партой, где он провел свои школьные годы. «Воспоминания нахлынули», с улыбкой прокомментировал свой визит в родные стены школы Мэлс Елеусизов.

0
1509
6