Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:16, 16 марта 2011

История детской любви

Эта история не о любви. Эта история о детстве.

Всё банально до невозможности, поэтому не стоит читать, если вы циник или если вам неинтересны детали воспоминаний незнакомых людей. =)

Вы помните время, когда учились в классе шестом (плюс-минус, естественно) и были влюблены в какого-нибудь "старшака" вашей школы? Я помню очень четко, мне казалось, этот мальчик невероятно красив и до невозможности идеален. Хотя, вы же понимаете, что на деле я даже с ним не разговаривала ни разу, так чтобы лицом к лицу. Он даже в школе моей не учился, но жил недалеко. Я в то время училась в частной школе, нам часто устраивали дискотеки, куда ребята со старших классов приглашали своих друзей. Ну в общем, вы понимаете, что среди таких друзей был и тот мальчик, который мне безумно нравился. Ну я оговорюсь, конечно, я считала, что люблю его и что он - единственный, с кем я проживу свою жизнь. В 12 лет, знаете ли, очень хорошо мечтается и чувствуется. =)

Вам сейчас это кажется несерьезным, собственно, мне тоже. Но объясните это школьнице, которая влюблена в свою фантазию))

Я искала его домашний телефон, звонила ему, естественно, не представляясь. Перед звонком предварительно готовила вопросы и темы для разговоров, писала на листочке, чтобы было о чем говорить. Нужно отдать ему должное, парень очень вежливый, даже отвечал на вопросы и иногда задавал свои. И это все учитывая, что я была довольно настырной. Сам период "звонков" не длился очень долго, но нравился он мне ооочень продолжительное время.

Если вдруг я его случайно где-то видела, моему счастью не было предела, мне казалось, это судьба.

В детстве, как мне кажется, как-то автоматически пытаешься бороться за какое-то неведомое счастье, даже если жутко боишься.

Конечно, эта история так ничем и не закончилась, он не предложил мне руку и сердце, да что там говорить, даже встретиться не предложил=)) Просто от этого человека остались приятные воспоминания, пусть и только мои. Это наивно, это очень по-детски, но я улыбаюсь, когда вспоминаю о чем думала и что чувствовала.

Регулярно, раз в какой-то промежуток времени, я вводила в поиск его имя и фамилию вконтакте и в мире, но почему-то никогда не находила. Искала его младшего братишку, но поиски тоже были неудачны.

В прошлом году меня занесло в один из филиалов КТ в моем родном городе, были проблемы с интернетом, взломали аккаунт и я лишилась части своих гигов с тарифа турбо. И там увидела парня, очень похожего на мою подростковую любовь. Я, естественно, сомневалась. Спросить имя напрямую было неудобно да и ситуация была неподходящей. Потом возможности уже не оказалось. Да и глупо было бы объяснять, откуда я его знаю. =)

И буквально сегодня я по старой, примерно ежегодной привычке решила поискать людей, которые когда-то были в моей жизни, нашла его. У них общий аккаунт в мире, на одну фамилию с фотографиями дочери=) И да, это был он, тот парень из КТ.

Не подумайте, я не сожалею, потому что то было детство, придуманная мечта. Но нет-нет проскользнет мысль вроде "а что было бы, если..."=)

Я бы хотела написать ему сообщение в сети, представиться, рассказать, что с десяток лет назад была в него безумно влюблена и сказать, что благодарна ему за приятные воспоминания. Очень вряд ли, что он меня помнит, вероятно, я была одной из многих малолетних девочек, которые ему писали записки и звонили.

Но я не буду. У них общая страница, общие сообщения и общая жизнь. Я же не знаю, какой уровень истеричности у той милой девушки=)) Достаточно того, что написала здесь довольно много деталей)

Мысль дня: Кажется странным, что оказывается у людей жизнь может течь вне зависимости от твоей.

0