Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:30, 07 марта 2011

8

В придверии всемирного женского праздника, погодка удалась на славу, главное чтобы она не портилась, хотя бы до конца недели. Да и вообще, это правда весенний праздник и он женский, такой нежный,светлый,добрый,милый.. Все лица мужского пола в суете ходят по городу, что-то ищат,покупают, чтобы позже подарить своим любимым и близким противоположного пола. Так приятно наблюдать, как они трепетно отбирают подарки, как они их ищат, консультируются с продавцами, ну или же просто положась на свой вкус выбирают подарок. Как в этот день добры и нежны отцы по отношению к своим чадам, как матери заботливо относятся к своим дочуркам, в этот день столько солнца и тепла, все улыбаются, наши мужчины, очень внимательные, они старательно все делают, с полной серьезностью и всегда на готове помочь своим женщинам.

В этот день они очень любезны, допустим сегодня, меня пропустили два раза и открыли передо мной дверь, было так приятно, вроде мелочь, но я улыбалась полдороги :)
или я видела, как дедушка со своей внучкой, он держа ее на руках,щекотил своей щетиной, она заливисто смеялась, так заразно,что я снова не сдержала улыбки. Мужчины терпеливы в этот день, пусть даже в канун.. Я видела главу семейства, как он шел не теряя самообладания, с правой стороны куча пакетов, слевой стороны сынок,что-то бурчал под нос и тоже что-то нес, мамин помощник.

Девушки тоже дарят друг другу подарки.. Я видела девушку, она была в нежно бежевом пальто и были ярко выражены щеки, их румянец, как она беззаботно и в то же время насторожена шла, такая легкая походка, в руках куча миленьких пакетиков.. было приятно на нее смотреть.

Или же эти парочки, сегодня было их очень много, пусть еще 8 марта не наступило, но парень сопровождая девушку,успел подарить букет цветов, не видела ни одной девушки с пустыми руками. Так приятно,что парни заботятся,помнят и поздравляют..
Даже бабушки, приятно что их сыновья и дочери или их внучата поздравляют их. Вообще сегодня было столько положительных эмоций, спешу заметить, что и наш класс, тоже не обделили вниманием. Наши мальчики, какие они молодцы, честно сказать, я даже не могла представить, что они будут настолько внимательны,любезны, милы и совсем совсем не вредные :)
Устроили нам сюрприз, подарили цветы и подарки, Боже, когда мы зашли в класс, этот стол украшенный лепестками роз и свечками, было очень романтично и мило, и так, ну таааак,так! :)
Огромное спасибо им, за стихи, за то что накормили сытно нас,напоили, за поздравления и за ухаживания, вообще за внимание! :)
и да, завтра восьмое марта, цифра 8- как знак бесконечности или как буква "&" поэтому желаю бесконечного счастья и крепокого здоровья! :) 

0
197
0