Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:11, 05 марта 2011

На две недели

На две недели вылет из пространства
На две недели лёг в свою кровать
Я не хотел, но всё же я поддался:
И начал думать, переосмыслять.

Сильно заболел, отчего не состоялись целых 2 выпуска After Rock Show. Будем нагонять. Но как написано выше, несколько переосмыслил все свои начинания и продолжения. Пришёл к тому, что всё таки уходит на подкаст времени прилично, пусть лучше я тогда буду занимать именно тем, что мне нравится. Пусть это будет формат некоторого субъективизма с моей стороны относительно понимания звучания той или иной группы. И в целом, больше монолога. Поглядим, что из этого выйдет.

Опять установил Убунту. Пока доволен, ни разу не заходил пока в терминал и всё настраивается пока кликами. Хотя проблемы с айподом всё же возникли. Я совершенно не игрок, как и по жизни (что может показаться большим минусом), так и просто это проявляется в том, что игры не доставляют мне удовольствия. И вот благодаря ОС узнал о такой игре Osmos. Кто испльзует линукс, рекомендую установить сие. Это нечто эмбиентное и расслабляющие, с другой стороны, игра уже несколько раз заставила задуматься об аспектах бытия, но это уже мои тараканы.

Пните меня кто-нибудь в бездну! В мир Дона Хуана. Но я всё ещё здесь, у монитора, подвешенный незнамо где, и на чём, не понятно, что из себя представляю: набор навыков и интересов, или некоторое аморфное трансцендентальное облако, которому всё равно, что сейчас происходит, над которым я должен произвести какие-то изменения. Так или иначе, живу дальше!

0
232
4