Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:35, 08 мая 2011

Манчестер Юнайтед - Челси. Итоги

Blog post image

Какой же замечательный сезон в Английской премьер-лиге! Подходит он к концу, и главный вопрос кто же станет чемпионом, кажется уже решен.

Манчестер Юнайтед который начал сезон не важно, в конце концов выходит победителем. Челси же напротив начали сезон очень ярко, и я, хоть и фанат Манчестера, думал что Челси никому титул не отдаст, уж больно они сильные.

И конечно же Арсенал, который все никак не повзрослеет, но показывает зубы, и составляет конкуренцию. Конечно это не мое дело, но я никак не понимаю тренера Арсенала Арсена Венгера. То что он, уже 6 лет пытается выиграть чемпионат молодым составом. И как руководство при этом ему доверяет.

Ну ладно пойдем дальше. Сегодняшний матч который нес собой огромную интригу не только в Англии, но и во всем мире, матч, который был для синих(Челси) последней надеждой, да что уж там, Лигачемпионским финалом как сказал перед матчем тренер Челси Карло Анчелотти,состоялся. Это тот же Эль Класико только по-английски. Я обнаружил сходство прохождения сезона у МЮ и у Барсы. Оба обошли своих главных конкурентов внутри чемпионата, сами знаете кого, их же они выкинули с Лиги чемпионов. В данный момент, это лучшие команды на всем белом свете. И какой же будет финал, я не представляю. 28 мая...Писать можно вечно, лучше набраться терпения и ждать.

первый гол- Чичарито, уже на первой минуте.

Видич

ну и гол Лэмпарда

0
319
0