Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:02, 03 марта 2011

О людях

Люди не меняются, никогда, не в лучшую, не в худшую стороны!!!
Хотят ли они этого, или хотят этого другие, нет и нет, не меняются!!!
Когда личность сформировывается (у всех по-разному, в основном в период полового созревания (с) ) тогда и человек становится хорошим или плохим, в зависимости от воспитания, или окружающей среды либо другим каким-то факторам.
Так вот, личность уже определилась, хорошая она или плохая, говнистая или справедливая, злая или добрая и т.п.
Почему же мы думаем, что человек меняется??? Стал он лучше после своего косяка или стал хуже после безупречных отношений?
Всё очень просто.
Меняются только ситуации вокруг людей, и если человек был мудаком, а прикидывался святошей, то просто качества мудака в нём открываются в полной мере, ситуации могут быть любые - может мудаку прищемило 5-ую точку и срочно пришлось её спасать. тут уже не до благородства, или мудаком быть просто выгоднее иногда, ну что делать придётся снять “нимб” с головы и т.п.
Но! Также и с добряками, плохим жить иногда легче, одному иногда легче, на всё забить чаще всего легче, но человек добрый, хороший и душа у него болит, но ему приходится играть эту роль, не смотря на боль в сердце, которая так и останется навсегда с ним… И лишь негативные ситуации вырвут настоящее наружу, и покажут всё нутро добряка, сменив фальшивые рога на настоящий нимб!!!
К чему написал, не нужно сейчас бежать и испытывать друзей и знакомых, разыскивая мудака, нет. Просто будьте аккуратней, разбирайтесь в людях лучше…и берегите себя!!!

Автор:Гизатулин Руслан

1
192
3