Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:23, 02 марта 2011

Ювитята на "Время не ждёт" :)

Аллоха!:)

Я и много других блогеров(как-то совсем безграмотно,вы не находите?:) ) побывали на предпоказе фильма "Время не ждёт". Ребяяятыыыыы,фильм классный!

Началось всё с того что я профукал конкурс(совсем заучился блин,ботаник ёпт(( ) и узнал о нём лишь на следующий день,уже с постом о результатах конкурса. Я уж подумал : Пичааалька,а ведь на предпоказ идут многие давно знакомые мне люди,и было бы классно с ними встретится. Но так уж сложилось,что в конкурсе участвовал и выиграл хороший человек из другого города под ником Blog post imageMadAza.Физически он присутствовать на сиЁМ мероприятии он не мог,и поэтому согласился отдать билет мне. Поэтому - Спасибо,ман!;)

Притащился я туда раньше времени прям с учебы (ехать с универа домой а потом в кино совсем не выгодно),думая что буду целый час там как дурак гулять.Обошлось :D Перед Cinema Towers уже стоял Blog post imageilias-Abishev и кого-то дожидался. Этой самой кто-то оказалась Blog post imageTvoyaBloginya (это я уже потоооом узнал,дома,когда в коментах её спалил :)) А вообще она хотела остаться пока инкогнито. Не получилося :Р ) Передаю отдельный привет,и хочу заказать песню xD

Далее мы уже вошли внутрь,присели у здешнего фастфуда,покушали(вот это и есть самый важный момент,т.к. кушать я хотел больше всех,аж подпрыгивал :D) и спокойно дожидались остальных.В общем тот самый час пролетел вообще не заметно,а "наших" становилось всё больше и больше,пока все мы не собрались за одним маленьким квадратным столом х) Ах да,забыл написать что мы поздоровались с Санжаром Султановым ( хз зачем написал xD) И ещё я походу всех заколебал своими жалобами на анатомию х) (ну надо же кому-нить пожаловаться :)) ) И да,кстати я ждал что придет Ree. Жаль его не было :(((

Перед предпоказом было много позитива,и улыбок(ну а что,мы народ весёлый,всегда есть о чём поговорить,да же? :) ) На фуршете я из наших видимо был самый голодный ( ну дык голодного казаха решил подменить :D ) и бегал,нанизывая на "зубочистку" по 4-5 картофелин Фри.Ну а что?Я голодный студент х) Далее нас запустили на фильм,который я смотрел вместе с Blog post imageMolder. Blog post imageMolder,ты классный сокиношник :) За весь фильм мы оба захотели мяса X) ,поделились пару словечками о том, что по киногероине видно какая она та ещё стерва с виду :D , и главное обсудить как фильм держит зрителя в напряжении :)

О самом фильме. Честно,я давно не видел таких хороших фильмов! Весь фильм зрителя держат в напряжении(ващще классно :) ) Звуки на заднем фоне придают особую напряженную атмосферу.Я прям Dead Space (игра) вспомнил :)) Музыка..на мой взгляд там музыки мало) Да и с другой стороны норм что мало,звуков хватило х) Весь фильм состоит из 3-х частей,и кто бы там что не говорил,а 2-ая часть самая классная! Имхо ;) После окончания второй части меня таки подмывало встать посередь фильма и зааплодировать на весь зал х)) До сих пор под впечатлением :) Игра актёров была изумительной.Особенно хочу отметить Темнокожего "грабителя" со второй части.Он был бесподооообен!Дурак,дураком...А всё что?Жееенщины :D (увидите,поймёте). А от его последней фразы,я просто тащщусь!: "Бабы!" X))) Блин, ну с каким он это выражением и чувством сказал... Супермегоэпик ^^Так и хочется сказать : "Мужииииииик " xD А ещё особенно запомнились моменты обжарки Мяса (оххх как захотелось прийти домой и сделать так же как киногерой ^^) а так же то,как красиво стелился табачный дым(ну это уже мой заскок.Просто нравится смотреть на красивый дым :) ) Диалоги и разговоры - одно из самых главных. Казалось бы : не замудренно так говорят,просто и т.д,а завораживает,с**а! :D

Моя оценка : 9 из 10. 10 я ставлю только тем,от которых я отхожу неделями(от впечатлений.И-то такой фильм у меня лишь один - Класс). Через неделю напишу,останется ли 9 из 10 или станет 10 из 10 ;)

Фотки-фоткии ^^ (извините за качество фотографий,намудрил совсем с фотоаппаратом).

Blog post image

Перед фуршетом как бэ :)

Blog post image

В своём же фильме Санжар играл вот такую вот роль :)

Blog post image

Blog post imageSamson косит под Санжара :D

Blog post image

Blog post imageSamson и Blog post imageBakunya ^^

Blog post image

Blog post imageBakunya ,с которой мы записали её первый видеопост на её видеоблог х)

Blog post image

А мы Бакуню рассмешили :))

Blog post image

директор Интернет Ассоциации Казахстана собственной персоной :))

Blog post image

Blog post imageilias-Abishev и Blog post imageAshina =)

Blog post image

Слушаем речь Санжара :)

Blog post image

Blog post imageilias-Abishev Blog post imageAshina Blog post imageMad41 и Blog post imageStark обсуждают Intel по моему :)

Blog post image

Ребяяятааа извините пожалуйста но я ваши имена забыл (

Blog post image

Очень позитивные люди :)) не мало с ними посмеялись и потравили шуток :)

Blog post image

Голодный казах доволен :D

Blog post image

Blog post imageMad41 =)

Blog post image

Blog post imageAshina Blog post imageMad41 Blog post imageStark

Blog post image

Blog post imageMolder и Blog post imageilias-Abishev

Blog post image

После показа Санжар прощался со всеми своими зрителями.Молодец вообще мужик :)

Blog post image

Санжар и Ашина

Blog post image

"Журналистки в розовом достали нас своими вопросами" (с) Noize MC :D

Blog post image

Blog post imageMolder и Blog post imagezabeikz =)

Blog post image

Blog post imageilias-Abishev Blog post imageBarkorn и его девушка (если не ошибаюсь.Если да то извиняюсь) :)

И на последок:

Blog post image

Санжар и МЫ :D

Blog post image

А патом уже расход :)

P.S. Было мего-офигенно :) и Санжару респект!

P.S.2. Забыл написать что мне очень нравится стиль тех времён.Эти плащи,пальто,ШЛЯПЫ(ваще прусь с них),Пиджаки....Классно :)

P.S.3. Давайте так почаще ;)

P.S.4. Спешл привет для Blog post imageMolder : А мы там потом терминал нашли за большим плакатом х)))

P.S.5. Всем миРА и добРА! :) Да прибудет с вами великий ДЖА XD

0