Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:38, 20 марта 2011

Дебаты изменили вашу жизнь?

Blog post image

Доброго времени суток, часов, минут, секунд...короче всем привет! Меня зовут Асет который Кусаинов! Судья бета лиги. Мало кто меня знает, и я конечно же знаю не всех. Если увидите светлого мальчика с полу зелеными глазами, то это я!)

С дебатами познакомился совсем недавно, слышал, но саму структуру и скелет этой игры не знал. Благодаря ДК КазНУ(большее им спасибо) я начал знакомится с этой потрясающей игрой. Это не только игра, движение как молодежное и не только(хотя все знают). Если честно, то до сих пор узнаю что-то новое, полезное, интересное! Благодаря Юви! Ладно, идем дальше ===>

Изначально нам говорили, говорят: "Дебаты улучшают критическое мышление, выступление перед публикой, риторика". Наверняка эта игра дала кому то большее. И возникает вопрос(?) Как дебаты изменили мою жизнь? Мы встречали блог  Руслана Кима в котором он писал как это движение изменила его жизнь. А теперь оставляйте свои комментарии о вашем кардинальном изменении или усвоении чего-то нового. Пишите как дебаты чендж йор лайф  драматикалли!) Будет интересно всем!

И еще раз С уважением Асет!

0
382
6