Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:29, 01 марта 2011

привет, мой 21 год

Прежде чем приехать в Алматы, я думала праздновать своё день рождение грандиозно. Но случилось так, что на китайской таможне меня оштрафовали за превышение груза. И взяли штраф в 1000 юаней. Это много. По казахстанским меркам 22200 тенге. Было очень не приятно, т.к оштрафовали свои, китайцы. Поэтому я решила праздновать своё день рождение скромно.
В Китае я в интернете посмотрела прогноз по фэн шуйю на год. Там было сказано, что для меня этот год будет плодотворным. Думаю, что это правда. За месяц, что я приехала, в моей жизни произошло очень много интересного.


Я стала настояшим преподавателем в интитуте Конфуций. Раньше я заменяла других преподавателей. А теперь у меня своя группа, которую я очень люблю!!!
На “Хабаре” я участвовала на съёмках передачи перед открытием Азиады. Мы болели за китайских спортсменов!!!
Первого февраля мы ходили на женский хоккей Япония-Китай. Мы болели за наших спортсменов. Очень рада, что Гаухар,Шынар,Азамат купили мне билет!!
Затем я была ведущей на праздновании Китайского Нового Года.мы очень долго готовились к этому событию, разучивали танцы,всё прошло очень весело. Хочу выразить особую благодарность -Марату, Дамиру, Алине, Лауре, Ярославу и всем моим студентам, которые ради меня так хорошо выступили. Очень рада что с помощью Вас вечер прошёл незабываемого. С Дамиром мы танцевали лезгинку, он так весело зажигал!!
Потом посольство предоставило нам 3 билета на женский хоккей Китай-Казахстан. Я так кричала, что заболело горло, но Китай проиграл и было очень жалко!!
Также я ездила в Солдатское Ущелье, чтобы взять интервью у китайских спортсменов. Я так рада что увидела их так близко, сфоталась с ними и потискалась. Им очень понравилась казахстанская природа. Благодарю Сева!!!
Ровно в 12 ночи, позвонил Дамир. Так приятно когда о тебе помнят и уделяют внимание. Спасибо и всем остальным кто поздравил меня!!
Сейчас, когда моё день рождение прошло, в душе у меня остались только счастливые моменты и захотелось с ними поделиться.
Спасибо моим любимым ученикам из института Конфуции за то, что они поздравили меня и приготовили вкусный торт!!!
Также спасибо всем друзьям за пожелания и подарки. Мне всё очень понравилось. Думаю, что в следующем году будет такое же крутое день рождение и надеюсь к следующему дню рождения, я найду свою вторую половину)))))
0
866
1