Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:04, 06 марта 2011

8 марта - мамин праздник

Мне очень нравится американская традиция празднования маминого дня, и так как у нас специально отведенного маминого дня в культуре нет, считаю, что 8 марта это не просто женский день, это прежде всего мамин день! Быть мамой это наверное самая сложная работа, во-первых, здесь нельзя взять отпуск когда вдруг устала, а во-вторых нужно всегда держать себя в тонусе, чтобы твоей любви хватало для всех детей с лихвой. Поэтому хочу поздравить состаявшехся мам с праздником! Пожелать Вам здоровья, счастья и терпения! В качестве музыкального подарка хочу поделиться линком на замечательную песню Нурлана Онербаева "Анасы бар адамдар" http://kiwi.kz/watch/zl5exs1qrju0

Продолжение

Люблю я ходить на детские утренники, волей неволей заряжаешься таким бешеным позитивом, хотя представляю какой титанический труд преподавателей и музыкальных руководителей положен, чтобы детишки выучили все песенки, танцы и стишки.Хочу сказать спасибо педагогическому коллективу моего братишки за тот стишок, который он подарил маме на прздник:

Мамочка родная, я так тебя люблю,

Так люблю, что темной ночью спать я не могу!

В темноту гляжу, зорьку тороплю

Я тебя всегда, мамочка, люблю!

Так вроде коротко, по детски, но невероятно точно сказано. Из уст девитялетнего ребенка это звучит особенно умилительно, все были в восторге, мама даже прослезился, а папа возмутился почему таких стихов не пишут для пап.

Признаюсь честно, безотверженную любовь своей мамы я осознала не сразу, виной всему мой юношеский максимализм и переходный возраст, зато теперь каждый день не перестаю восхищаться, тем как ее любви хватает на нас всех со всеми нашими вздорными характерами, увлечениями и слабостями. Так уж получилось, что мужчины в нашей семье крайне безинициативны, праздник мамы по-лучшему сценарию закончится лишь букетиком тюльпанчиков, а я хочу сделать этот день особенным, поэтому завтра начнется моя предпраздничная суета. Была бы крайне признательна если бы Вы могли поделиться интересными идеями о подарках и прочих вещах, которые могли бы сделать данный день особенным?

0
1846
2