Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:33, 22 февраля 2011

Посещаемость вашего блога, неизвестна?

Привет, с праздником мужички) А пост, этот посвящается о том как узнать посещаемость своего блога на yvision.kz, наверное вы заметили счетчик на своей странице блога снизу, заметили?? На страницах yvision он с цифрами, а на вашей нет??? Да, что за безобразие ;)

Просто, мне стало интересно увидеть статистику своего блога на этом сервисе, хотел проанализировать все, а тут бац и нету статистики от liveinternet.ru, сразу же пришла мысль установить счетчик вручную, но заметил что изменять что-то в блоге нереально, ну и просто зарегистрировал счетчик на liveinternet.ru . Для чего возможно вы подумали нужна эта статистика, возможно вас уже ищут в гугле и в других поисковых системах, а вы об этом даже не знаете? Возможно, вы популярны, а вы не знаете? Возможно, ваш блог ежедневно посещаем 1000 человек, а вы не знаете?? Так что много чего вы не знаете, без счетчика liveinternet.ru

Как же установить счетчик liveinternet.ru??

Ответ: Он уже установлен, снизу желтая кнопочка ;) Но он не зарегистрирован, для регистраций вам придется всего-лишь выполнить эти шаги:

1. Перейти по ссылке http://www.liveinternet.ru/add/

2. Заполнить данные

3. Кликнуть на кнопочку "зарегестрировать"

4. Кликнуть на кнопочку "получить html-код счетчика"

5. Еще раз кликнуть на кнопочку "получить html-код счетчика"

6. Перейти к статистике и вуаля, потом при входе на свой блог вы видите что?

Вы видите цифры, которые говорят о просмотрах страницы :)

С вами был Туменбаев Адильбек :)

0
214
0