Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:04, 22 февраля 2011

You are Nothing!

Вот вам еще 1 идея! Вы когда-нибудь делали что-нибудь героическое? Или что-нибудь стоющее? Смотрите внимательно, я угадаю ваш ответ- НЕТ! А знаете почему? Да потому, что никто из вас не будет таким же героем, как здесь, в реальной жизни! А знаете почему? Да у вас сил не хватит быть таким же крутым, борзым и всезнающим! Встретить бы кого-нить из этих суперблоггеров в реальной жизни и попросить сказать тоже самое в лицо! Мало кто скажет! А все потому, что ваша жизнь - интернет! Вы не можете жить без него! У вас кишка тонка сказать тоже самое в глаза!
Сейчас большая часть перестанет читать мой пост, поставит мне -1 и будет считать себя самым умным и мудрым человеком! А на самом деле они не правы! Они просто думают, что они правы! А правы только те люди, кто читает дальше)) вот так всегда! Вам говорят нет, а говорите да! Неужели так трудно помочь начинающему блоггеру, а не давить его массой! И все потому, что они считают, что они правы! Ха ха!! В мире, где все правы не будет ни прогресса ни эволюции! Будет лишь регресс и поголовное рабство!
Мы все вершим свою судьбу! И вообще, yvision.kz создавали с целью соц. обмена точками зрения, а не разделения на умных и тупых! С таким же успехом можно говорить на улице:
Я умный, все тупые
Я Дартаньян, все пидарасы!
А результата от таких слов не будет! Вернее будет, но его легче будет отобразить в списке лекарств и счетов из клиники за предоставленные услуги!
Blog post image
0
207
2