Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:18, 21 февраля 2011

Наша первая встреча!

Йоху!

Blog post image

Здравствуй! Пора бы мне с тобой познакомиться. Я существо застенчивое, думаю это объясняет моё затянувшееся молчание. Ты, видимо, хочешь узнать, что я такое? А если и не хочешь, мне плевать, главное, чтобы ниже написанное было прочитано.

У меня, как и у тебя, полно проблем. Но есть одна, немного выпирающая из стройного ряда - парочку лет назад я с ума сошел!
Потому имя, которое я носил до упомянутого события, теперь не больше, чем надпись на истории болезни. Можешь звать меня Vuivr-ом. Еще бывает меня зовут Гудвином, но не суть. Имя не пойми какое, но нужно придумать как тебе ко мне обращаться.
Да, всё это похоже на штамп. Многие сейчас говорят, мол они с ума сошли. Возможно и стобой такое случалось, и где-то в твоем бложике есть строчка "мне пора в психушку". Но не многие из этих "авторов" пытались кухонным ножом срезать свое лицо, видимо, изуродовав его; еще меньше людей попадали за такое в лечебницу, ну, и совсем уж мизерное количество из них умудрилось позже сбежать. Так что я вполне имею право величать себя безумцем.
Ты не думай, я никоим образом не пытаюсь вызвать у тебя жалость к моей скромной персоне. Ты же помнишь - мне на тебя плевать. Плевать, потому что ты не лучше всех остальных, не лучше меня. Хотя нет, я емножечко лучше - я честнее. Ты как и все носишь миллионы масок на каждый день, для каждого человека свою, для каждой ситуации особенную. Ох, я терпеть не могу, когда кто-то причетает: "Я всегда в маске! Никто не знает меня на самом деле!". Да, нет нас настоящих, эти маски и есть мы. Нельзя быть всё время одинаковым, мы меняемся под действием обстоятельств и надеваем нужную маску, а если снять все до единой, то под ними не окажется лица. И я себя не обманываю, я соскреб при помощи кухонного ножа то, что мог называть "настоящим лицом" и даже не знаю как теперь оно выглядит, потому что собрал огромную коллекцию масок и скрываю свои шрамы за ними.
Вот такое вот резюмешочко. Sky собирает мои записи и огрызки воспоминаний, чтобы описать историю безумия мою, свою и всех остальных, да и встречу нашу заодно. У него получится красноречивее, чем у меня, почитаешь потом.
А мой тебе совет - старайся не сойти с ума! Плюсы, конечно, есть, но проблем несоизмеримо больше.

Valete!

Blog post image

0
255
8