Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:59, 20 февраля 2011

не нужно бояться

прочтя вот этот комментарий вспомнил ситуацию из жизни.

Отдыхали как-то раз с парнишкой знакомым в одной из павлодарских кафешек. Сидели потягивали пиво, вели разговоры за жизнь. все шло мирно до тех пор пока мы не пошли курить, в туалет.

пришли, закурили, стоим все также ведем неторопливый разговор. Уже собрались уходить как в разговор вклинивается мужик, лет сорока. Весьма подшофе. Уж не помню что послужило поводом, но разговор у нас с ним не заладился, началась перебранка. В ходе которой выяснилось что собеседник наш не просто хуй, а хуй в погонах - капитан полиции. Ввиду чего в нашу сторону посыпались угрозы в стиле "ща роту омона пригоню, " и "да я вас в обезьянике сгною". И вот тут начинается самое интересное. Между этим ментом и друганом моим происходит такой разговор:

- Слышь, а ты в натуре мент?

- А че, не похож?

- Ну на морде у тебя не написано, а корочек я твоих не видел

- Ща убедишься

Мент ничего не подозревая вытаскивает из кармана удостоверение сотрудника и картинным жестом распахивает его перед другом.После чего происходит то, чего я никак не ожидал - друг выхватывает удостоверение у мента из рук, распахивает дверь в туалетную кабинку, кидает удостоверение в унитаз и нажимает на смыв. После чего говорит менту который стоит и охуевшими глазами смотри на унитаз

- Хули смотришь, иди доставай. Если и дальше сотрудником оставаться хочешь.

После чего мы уходим, правда уже не за столик, а в другую кафешку. от греха подальше)

Такая вот история.

А мораль... думаю каждый выведет ее для себя сам

0