Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:07, 18 февраля 2011

дрУги - знакомые

на тему друзей у меня написалось единожды - три года назад. но я периодически задаюсь вопросом, что собственно нас держит и почему? ответ до сих пор не найден. хотя склоняюсь к варианту, что друзья - это те люди, которые принимают нас такими, какие мы есть. то есть я люблю своих друзей не за их особенные качества, а за.. себя что ли? ппц. что-то у моя боль в горле переходит в опухоль мозга..
а вот и пост давно минувших дней.

Когда читаешь мнения (или репу) о себе, легко догадаться, кто писАл : друг или же просто знакомый.
Знакомый напишет : "прикольный, пАзитивный и пр." Потому что или не знает так хорошо, или же стесняеццо.
а Друг : "со своими заёбами.." Ибо только друг знает всю тебя (меня) со всеми плюсами и.. прибабахами :rolleyes:
Когда я позвоню знакомой, чтобы поделиться радостью о новых серьгах, она порадуется (откровенно или нет?). С той же новостью позвоню своей Юльке и услышу в ответ : "Ну и на хрена тебе сотая пар серёжек?!" и правда накуя? )))
Если меня будет принимать у себя в гостях знакомая, она заранее преведёт свой дом в идеальный порядок. В то время как друзья мой беспорядок называют "кризисом середины недели", потому что по выходным этот бедлам всё-таки тщательно вылизывается.
Поехав отдыхать в санаторий со знакомыми, тщательно выбирается приличное постельное бельё и такая же приличное пижамко. Собирая чумоданы перед уикендом с друзьями.. иногда бывает так, что мои чумоданы собирает именно кто-то из друзей :dandy: для поспать закидывается спальный мешок, а в качестве нижнего белья сойдут и простые байковые трусы.. те, что с медвежатами :smoke:
Принимая алкоголь в кругу знакомых, напрягаешься дабы соблюдать цензуру речи. А после эти же знакомые будут делать всё, чтобы поскорее выпроводить тебя, т.к. их соседи непривыкли по ночам слушать арию Эсмеральды в озвучании Гоблина.. Исполненное, разумеется, тобой (нами) - ибо текилка была качественная.
Друзья же, наоборот, всеми силами будут уговаривать остаться переночевать, чтобы, упаси Господь, ты не явилась в таком виде к себе домой. И "Бэль" будет исполнена уже не в соло :smoke:
Если я попрошу у знакомой рецепт на понравившееся мне блюдо, то 100% я его получу. На такой же вопрос в прошлые выходные мои Оля и Вика отреагировали дружным смехом. почему-то )))

0
149
0