Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:53, 18 февраля 2011

во рту кака

Если бы 26 лет назад на узи можно было узнать, какими качествами будет обладать ребенок, то моя мама бы крепко задумалась, вместо прыгания от радости по кабинету гинеколога. Ибо такое сочетание как невероятное себялюбие + извращенная фантазия + склонность к панике + природная трусливость + ... = гамно безмозговое, рожать не стОит! а если ужо родили, то попытайтесь родить обратно что ли... это вместо пролога.


Спала я прошлой ночью всего 5 часов, потому что сеанс "аватары" закончился аж за полночь. утречком залила в себя кофе и вдогонку запихала батончик мюсли. Потом долго тупила у зеркала, наслаждаясь нерасчесанным видом и старой байковой пижамкой.. на месте отлетевшей пуговички искала причину не ходить на работу, а не найдя зевнула.. и увидела ее!

На внутренней стороне щеки (не знаю уж, как она по-научному) появилась черная выпуклая родинка диаметром 3 мм. Моё альтер-эго тут же проснулось :
- раковая опухоль ротовой полости, не иначе!
- это потому что я резко бросила курить и пить?
- нет, от того, что матом ругаешься.. дура, беги к врачу! - скомандовал внутренний голос.

И я побежала, на бегу одевая дубленку поверх пижамы, отсылая смс-ки шефине, соседям и старым школьным друзьям. последним текст писАлся сухо "если вы когда-то забудете меня, я все равно останусь в вашем фотоальбоме", а из глаз текли реки слез. Я очень красочно представляла день похорон и выстроившихся в ряд всех бывших ухажеров. Петя, наверняка, оденет свою парадную клетчатую рубашку, а Лена скажет "и чего она в нем нашла?". Не, Петю, однозначно, звать не надо. а Костик, наверное, сыграет что-нибудь грустное на гитаре.. непременно собственного сочинения. за этими мыслями не заметила, как дошла до дохтура.

последователь гиппократа долго светил мне фонариком в рот и что-то там рассматривал сквозь лупу. Потом молча взял в руки пинцет.
- Зачем это? - встревожился пациент
- щасс, говорит, я ее оттуда выковыряю..

от этих его слов у меня все непроэпелированные волосы встали дыбом.
- вы что, доктор, сапсем больной? опухоль карябать нельзя!
теперь в ахуе был доктор :
- ваша так называемая опухоль сейчас пересела на зубы..
- бля, метастазы! - вскрикнула больная (на всю голову).
с этим криком "опухоль" вылетела изо рта и приземлилась на столе, как Покрышкин на Кубани. врачила подцепил каку пинцетом, покрутил, понюхал и заключил :
- похоже на остаток изюмa.. чем вы закусывали?
- мюсли, - тихо пропищала я.
внутренний голос предательски молчал.

0
361
2