Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:27, 17 февраля 2011

Новый уровень для Казнета. Смотри фильмы по технологии p2p

Blog post image

Кому интересно узнать что же такое "Он-лайн кинотеатр p2p и сеть FTP" и с чем их едят, пожалуйста идем дальше.

В Казахстане на сегодняшний день я не встречал таких аналогов как мой проект. За основу проекта взято развитие кино портала с технологией tribler / Torrentstream (симбиоз bittorrent-клиента + vlc ). Так же во основу проекта лежит доступность видео файлов по сети FTP.
- FTP (англ. File Transfer Protocolпротокол передачи файлов) — протокол, предназначенный для передачи файлов в компьютерных сетях.

Данный проект хорош не только тем, что Вы смотрите более качественные видео файлы, но и тем, что данные фильмы у Вас сохраняются на компьютере и их не надо особо искать (в папке, которую Вы укажете при установке плагина) и далее Вы с ним вольны делать все что угодно (не нарушая законы РК).

Сервис хорош и в плане скоростей и нагрузок на сервер (на kiwi.kz, namba.kz и т.д. в пиковые моменты скорости очень маленькие, а то и вообще их нет), т.к. использует совершенно иную, более распределенную, систему загрузки видео файлов.

Строго не судите, ведь проект был открыт 16.02.2011 числа, ему всего то отроду 1 день. Все замеченные баги можно писать здесь либо связывать со мной на сайте.

Буду рад видеть новых пользователь на сайте :)
P.S Все сиды для просмотра Он-лайн Фильмов идут с Казахстана.

И помните что вы не только смотрите фильм онлайн но и сразу же скачиваете его!

С Уважением Администрация проекта move.sqds.kz

0