Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:22, 16 февраля 2011

Выкрутасы-предпросмотр

По приглашению Blog post imageManuyloff мы Камилой Жусуповой Blog post imagezhusupova сходили на предпросмотр "Выкрутасов".

Было много интересного народу

Встретил я приятеля- лидера группы "Уркер" Айдоса Сагатова. Перед сеансом аниматор пытался развлекать публику и вызвал Айдоса к микрофону..но че тот говорил- ни фига не было слышно.

Blog post image

Был Тимерлан Тулегенов. Он сейчас руководит обществом по авторским правам. Пел как то в Еки Жулдыз.

Blog post image

Был и экс-уркеровец Нурлан Албан.

Blog post image

Потом пришел Мануйлофф. Сказал что сегодня один, поскольку Еликбаев поломал руку.

Blog post image

А еще была Маржан, которая играла Дарию в "Жаным" и режиссер сериала, и много еще разных классных людей...А..кстати..это аниматор. Он когда то работал в Информбюро и зовут его Данияр. Он зачем то наделся в костюм сборной РК и на пузо повесил медаль. Типа грит оригинальная медаль Азиады...стырил у кого поди.

Blog post image

Так, теперь про кино. Сложилось впечатление..как помните в "Дне выборов"- а можно убрать ЭТО слово...да ты чёёёёё....ради него вся песня писалась!!!

Похоже что "Выкрутасы" снимались, чтобы в конце важно сказать- эти мальчики к 2018 году станут футбольными звездами и выступят на ЧМ, который пройдет в России. Оч похоже на агитпроп, спрятанный за спины Хабенского, Йовович и Урганта. Довольно ходульный сюжет...не интересный...диалоги слабые- ниче не запомнилось. Понравились пацаны с акробатическими трюками с мячом и красивые голы. Это все что тут было от Бекмамбетова.

Ну вот и все что могу сказать....а нет...Йовович не надела на съемки сиськи....

Теперь все.

Спасибо Мануйлову и Меломану за приглашение. Зовите есчо...хотя теперь и не знаю....

Да..кто нить обязательно скажет, что самым трогательным моментом было, как Йововоич на титрах благодарит что ее привели в кино на русском и дали сниматься...

0
681
8