Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:20, 15 февраля 2011

Образовательные семинары в iD Center (Астана)

Blog post imageПопулярность открытых лекций, мастер-классов как способа провести свободное время в последнее время сильно возросла. Образовательные мероприятия вызывают большой интерес, так как большинство  людей предпочитают тратить свободное время не на тусовки, а на мероприятия, где можно весело и полезно провести время.

iD Centre приглашает Вас на серию образовательных семинаров, проводимых совместно с сайтом http://www.myastana.kz/.

Всеми любимый и известный Kazakbala, он же  Каиржан Турмагамбетов, выступит для всех желающих с лекциями:

1) «Twitter - модный тренд или что-то большее». Blog post image

Практически каждый среднестатистический интернет–пользователь в Казахстане сегодня знает, что такое Twitter. Сервис микроблогов стремительно набирает популярность, аккаунты заводят казахстанские "звезды" и крупнейшие политики. В рамках семинара будет дана общая информация о системе микроблогинга, функциях, приложениях для мобильных телефонов. На семинаре всем желающим будет установлен Twitter в мобильный телефон.

Семинар состоится 17 февраля 2011г. Начало в 19:00ч. по адресу iD Center, пр.Абая, д.26

2) «Фотошоп для чайников».

Adobe Photoshop - программа графического дизайна позволяет улучшать качество фотографий, добавлять/удалять объекты и имеет безграничные возможности. Главная цель  лекции – познакомить аудиторию с данной программой для личного пользования. На семинаре будут даны рекомендации по установке данной программы в ПК.

Семинар состоится 3 марта 2011г. Начало в 19:00ч. по адресу iD Center, пр.Абая, д.26

3) «Азы создания сайта».

Сайты можно делать как при помощи специальных программ, которые есть не у всех, так и при помощи простого "Блокнота" (Notepad), который есть на каждом Windows.

Семинар состоится 17 марта 2011г. Начало в 19:00ч. по адресу iD Center, пр.Абая, д.26

Вход свободный.

 
0