Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:47, 13 февраля 2011

14/02/2011

Сегодня я вдруг осознала, что мы не то, чтобы постарели, но повзрослели точно. Каким был день святого Валентина в школе? Тайные валентинки в общую школьную коробку. Каждый мечтает стать почтальоном. Все вокруг интересуются, сколько валентинок кому пришло. Это было так мило и несерьезно.

Потом день всех влюбленных перестал быть настолько детским. И перешел в стадию отношений. Жаль, что порой парни бросали девушек перед этим знаменательным днем=))

Теперь я смотрю вокруг и понимаю банальную банальщину. Время-то летит. Многие из нас уже женаты, у некоторых дети. Многие живут вместе, некоторые живут вместе давно. И многие из нас, кто еще не успел обременить себя браком, гражданским или официальным - всерьез об этом подумывают. Мало кто из нас уже тратит время на простые интрижки, многие хотят осесть и иметь серьезные отношения.

Так вот, друзья, в это очередное в нашей жизни 14 февраля, я желаю вам действительно желать быть с кем-то рядом, действительно наслаждаться кем-то и действительно любить кого-то.

С днем святого Валентина!

0