Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:07, 10 февраля 2011

Boy`s

Я всегда была неравнодушна к геям и метросексуалам. Ухоженные, трогательные, немного женственные люди. С феерическими жестами, влажными, оленьими глазами, с гладко выбритыми ногами. В Паттае просто рай для меня! На пляже, в магазинах, по улицам - толпы парней, ходящих за руку. Boy`s town - целая улица с тематическими заведениями, где даже самый захудалый парень и не посмотрит в сторону самой роскошной женщины. На днях совершу туда набег! На пляже они нежатся на солнышке, закапывают друг-друга в песочек и мажут кремом. Как дети. Говорят тихими голосами, иногда тянут слова, не ругаются, не мусорят, не сквернословят.

Папа при виде геев усмехается, мама равнодушно фыркает, а я млею, таю, утекаю!

Но что радует меня больше всего - так это то, что тайцы (мужчины, обычные мужчины) лишены всех комплексов относительно внешнего вида. Мужчины запросто отращивают/красят ногти и волосы, делают роскошные укладки, которым позавидует любая женщина; они носят украшения, серьги с камушками, вешают на мотобайки грозди цветов. И смотрится это очень колоритно и естественно.

Вчера видела маму-тайку с 5летним мальчиком на руках. Так вот у этого малыша ноготки были покрашены синим лаком. Такой утютю! ^__^

0
193
6